01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.


01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.
02
Значительный ассортимент
Более 6000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
Интернет-магазин «Хаузер» занимает третье место в стране в своём сегменте товара
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. Мы осуществляем доставка во все регионы Украины службами логистики.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар для ремонта из нашего ассортимента.
Кроме этого, вы можете ознакомиться со всем перечнем товаров нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Глубина проецирования | 13 мм |
| Дополнительная информация об электроустановочном изделии | Для параллельных распределительных систем |
| Защитная крышка | Нет |
| Количество на линию | 4 |
| Комплектация изделия | Без рамки |
| Масса продукта | 0.105 кг |
| Материал | АBS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : центральная плата |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал проводника | Медь |
| Ослабление | 4 дБ |
| Оттенок цвета | Алюминий |
| Постоянный ток | В разъеме SAT |
| Присоединения | Безвинтовые зажимы |
| Разъем SAT | Тип F |
| Серия продукта | Asfora |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| ТВ разъем | Вилка МЭК 9,52 мм |
| ТВ розетка | Проходная розетка |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Тип покрытия | Окрашенный |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Тип устройства или его аксессуаров | Промежуточная розетка наземного/спутникового ТВ |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Ширина | 71 мм |
| Этикетки качества | CE |