01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.


01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.
02
Значительный ассортимент
Более 6000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
Интернет-магазин «Хаузер» занимает третье место в стране в своём сегменте товара
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. Мы осуществляем доставка во все регионы Украины службами логистики.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Комбинированная розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Высота | 71 мм |
| Дополнительная информация об электроустановочном изделии | Для параллельных распределительных систем |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : центральная плата |
| Постоянный ток | В разъеме SAT |
| Разъем SAT | Тип F |
| Серия продукта | Asfora |
| Способ установки | Монтажные лапки 51...80 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| ТВ разъем | Вилка МЭК 9,52 мм |
| ТВ розетка | Отдельное контактное гнездо |
| Тип покрытия | Окрашенный |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 42 мм |
| Глубина проецирования | 13 мм |
| Количество на линию | 1 |
| Комплектация изделия | Без рамки |
| Масса продукта | 0.105 кг |
| Материал проводника | Медь |
| Ослабление | 1 дБ |
| Оттенок цвета | Bronze |
| Присоединения | Безвинтовые зажимы |
| Тип устройства или его аксессуаров | Индивидуальная розетка наземного/спутникового ТВ |
| Цвет | Бронза |
| Этикетки качества | CE |