01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.


01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.
02
Значительный ассортимент
Более 6000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
Интернет-магазин «Хаузер» занимает третье место в стране в своём сегменте товара
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. Мы осуществляем доставка во все регионы Украины службами логистики.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар для ремонта из нашего ассортимента.
Кроме этого, вы можете ознакомиться со всем перечнем товаров нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Подсветка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотный |
| Цвет кнопки | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток 50 Гц |
| Высота | 71 мм |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Соответствует - с 1601 - Декларация о соответствии Schneider Electric |
| Жесткость кабеля | Гибкий, Жесткий |
| Количество кабелей | 2x 2,5 мм² |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : центральная плата, ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : ручка |
| Применение диммера | Индуктивн. нагрузка, Ohmic load |
| Соответствующий номинал предохранителя | 6.3 А |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Тип нагрузки | Low voltage halogen lamp with ferromagnetic transformer 40...600 W, Лампа накаливания 230 В пер. тока 40...600 test4, Галогенная лампа 230 В пер. тока 40...600 test4 |
| Тип покрытия | Окрашенный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Типы реализуемых защит | Защита предохранителем |
| Функция выключателя | 2-канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Глубина проецирования | 21 мм |
| Длина зачистки проводов | 8 мм |
| Комплектация изделия | Без рамки |
| Масса продукта | 0.099 кг |
| Материал проводника | Медь |
| Оттенок цвета | сталь |
| Присоединения | Винтовые |
| Серия продукта | Asfora |
| Сертификация продукта | FIMKO, GOST, NEMKO, SEMKO, TSE, UKR, VDE |
| Тип устройства или его аксессуаров | Поворотный диммер |
| Ширина | 71 мм |
| Этикетки качества | NF, CE |