01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.


01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.
02
Значительный ассортимент
Более 6000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
Интернет-магазин «Хаузер» занимает третье место в стране в своём сегменте товара
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. Мы осуществляем доставка во все регионы Украины службами логистики.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Телефонная розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-11 |
| Цвет | Кремовый |
| Высота | 83 мм |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Соответствует - с 1430 - Декларация о соответствии Schneider Electric |
| Жесткость кабеля | Гибкий, Жесткий |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : центральная плата, ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : рамка |
| Соответствие экологическому статусу | Продукт категории Green Premium |
| Способ установки | Монтажные лапки 51...80 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип покрытия | Глянцевая |
| Тип телефонной розетки | 4x RJ11 |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Экологический профиль продукта | Доступно |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 мм |
| Глубина проецирования | 9 мм |
| Инструкция по утилизации продукта | Не требует специальных действий для утилизации |
| Комплектация изделия | Механизм в сборе |
| Масса продукта | 0,055 кг |
| Материал проводника | Медь |
| Оттенок цвета | Кремовый |
| Присоединения | Винтовые зажимы |
| Регламент REACh | Продукт не содержит особо опасных веществ в количествах, превышающее норму. |
| Серия продукта | Asfora |
| Тип устройства или его аксессуаров | Одна телефонная розетка |
| Ширина | 83 мм |