01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.


01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.
02
Значительный ассортимент
Более 6000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
Интернет-магазин «Хаузер» занимает третье место в стране в своём сегменте товара
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. Мы осуществляем доставка во все регионы Украины службами логистики.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Комбинированная розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-11, RJ-45 |
| Цвет | Белый |
| Вид монтажа | Скрытый |
| Высота | 83 мм |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Будет соответствовать в 4кв. 2016 |
| Жесткость кабеля | Жесткий |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Способ установки | Монтажные лапки 51...80 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип информационной розетки | RJ45 5e |
| Тип покрытия | Глянцевая |
| Тип телефонного розетки | RJ12 |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 36 мм |
| Глубина проецирования | 9 мм |
| Инструкция по утилизации продукта | Не требует специальных действий для утилизации |
| Масса продукта | 0.097 кг |
| Материал проводника | Медь |
| Оттенок цвета | Белый |
| Присоединения | IDC : #N/A, IDC : RJ45 |
| Регламент REACh | Продукт не содержит особо опасных веществ в количествах, превышающее норму. |
| Серия продукта | Asfora |
| Тип устройства или его аксессуаров | Компьютерная/Телефонная розетка |
| Ширина | 83 мм |