01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.


01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.
02
Значительный ассортимент
Более 6000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
Интернет-магазин «Хаузер» занимает третье место в стране в своём сегменте товара
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. Мы осуществляем доставка во все регионы Украины службами логистики.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Телевизионная концевая/проходная |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Цвет | Алюминий |
| Высота | 71 мм |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Соответствует - с 1601 - Декларация о соответствии Schneider Electric |
| Дополнительная информация об электроустановочном изделии | Для последовательных распределительных систем, Для параллельных распределительных систем |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : центральная плата |
| Постоянный ток | Нет |
| Способ установки | Монтажные лапки 51...80 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| ТВ разъем | Вилка МЭК 9,52 мм |
| ТВ розетка | Оконечная розетка |
| Тип покрытия | Окрашенный |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Ширина | Глубина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 мм |
| Глубина проецирования | 10 мм |
| Количество на линию | 1 |
| Комплектация изделия | Без рамки |
| Масса продукта | 0.075 кг |
| Материал проводника | Медь |
| Ослабление | 1 дБ |
| Оттенок цвета | Алюминий |
| Присоединения | Безвинтовые зажимы |
| Серия продукта | Asfora |
| Тип устройства или его аксессуаров | Оконечная розетка для ТВ |
| Этикетки качества | CE |