01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.


01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.
02
Значительный ассортимент
Более 6000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
Интернет-магазин «Хаузер» занимает третье место в стране в своём сегменте товара
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. Мы осуществляем доставка во все регионы Украины службами логистики.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Категория | 5e |
| Тип | Сетевая розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Цвет | Кремовый |
| Высота | 83 мм |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Будет соответствовать в 4кв. 2016 |
| Жесткость кабеля | Жесткий |
| Категория сети обмена данными | 5e |
| Количество кабелей | 2 |
| Количество розеток | 2 |
| Материал | Рамка : ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол), Центральная плата : ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Область применения | Связь |
| Способ установки | Монтажные лапки 51...80 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип информационной розетки | RJ45 |
| Тип покрытия | Глянцевая |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Тип экрана кабеля | UTP |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 48 мм |
| Глубина проецирования | 9 мм |
| Диапазон | Asfora |
| Инструкция по утилизации продукта | Не требует специальных действий для утилизации |
| Комплектация изделия | Механизм в сборе |
| Масса продукта | 0.072 кг |
| Оттенок цвета | Кремовый |
| Присоединения | IDC |
| Регламент REACh | Продукт не содержит особо опасных веществ в количествах, превышающее норму. |
| Тип устройства или его аксессуаров | Два коммуникационных выхода |
| Ширина | 83 мм |