01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.


01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.
02
Значительный ассортимент
Более 6000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
Интернет-магазин «Хаузер» занимает третье место в стране в своём сегменте товара
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. Мы осуществляем доставка во все регионы Украины службами логистики.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар для ремонта из нашего ассортимента.
Кроме этого, вы можете ознакомиться со всем перечнем товаров нашего интернет-магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Высота | 71 мм |
| Диапазон мощности | 3680 Вт |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Соответствует - с 1809 - Декларация о соответствии Schneider Electric |
| Жесткость кабеля | Жесткий, Одно- или многопроволочный, Гибкий |
| Инструкция по утилизации продукта | Не требует специальных действий для утилизации |
| Количество в одном комплекте | 1 |
| Количество кабелей | 2x 2,5 мм² |
| Количество розеток | 1 |
| Материал | ASA + PC : центральная плата |
| Номинальный т. | 16 A 250 V переменный ток |
| Описание стандарта розетки | Без заземляющего контакта |
| Соответствие экологическому статусу | Продукт категории Green Premium |
| Стандарты | IEC 60884-1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Тип покрытия | Окрашенный |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Тип устройства или его аксессуаров | Розетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 42 мм |
| Глубина проецирования | 10 мм |
| Диапазон | Asfora |
| Длина зачистки проводов | 13 мм |
| Комплектация изделия | Без рамки |
| Конфигурация полюсов розеток | 2P |
| Масса продукта | 0.061 кг |
| Материал проводника | Медь |
| Оттенок цвета | сталь |
| Присоединения | Винтовые |
| Регламент REACh | Продукт не содержит особо опасных веществ в количествах, превышающее норму. |
| Сертификация продукта | B, TSE |
| Ширина | 71 мм |
| Экологический профиль продукта | Доступно |