01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.


01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.
02
Значительный ассортимент
Более 6000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
Интернет-магазин «Хаузер» занимает третье место в стране в своём сегменте товара
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. Мы осуществляем доставка во все регионы Украины службами логистики.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар для ремонта из нашего ассортимента.
Кроме этого, вы можете ознакомиться со всем перечнем товаров нашего интернет-магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота | 123 мм |
| Диапазон мощности | 3680 Вт |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Соответствует - с 1809 - Декларация о соответствии Schneider Electric |
| Жесткость кабеля | Гибкий, Одно- или многопроволочный, Жесткий |
| Количество кабелей | 2x 2,5 мм² |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : рамка, ASA + PC : центральная плата |
| Номинальный т. | 16 A 250 V переменный ток |
| Соответствие экологическому статусу | Продукт категории Green Premium |
| Способ установки | Монтажные лапки 54...72 mm |
| Стандарты | EC 60884-1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип покрытия | Глянцевая |
| Тип устройства или его аксессуаров | Двойная розетка |
| Ширина | 123 мм |
| ип монтажа | Скрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 46 мм |
| Глубина проецирования | 23 мм |
| Диапазон | Asfora |
| Длина зачистки проводов | 11 мм |
| Инструкция по утилизации продукта | Не требует специальных действий для утилизации |
| Количество в одном комплекте | 1 |
| Комплектация изделия | Механизм в сборе |
| Конфигурация полюсов розеток | 2 х 2К + З |
| Материал проводника | Медь |
| Описание стандарта розетки | С заземляющим контактом |
| Оттенок цвета | Белый |
| Присоединения | Винтовые |
| Регламент REACh | Продукт не содержит особо опасных веществ в количествах, превышающее норму. |
| Сертификация продукта | VDE, UKR |
| Экологический профиль продукта | Доступно |