01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.


01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.
02
Значительный ассортимент
Более 6000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
Интернет-магазин «Хаузер» занимает третье место в стране в своём сегменте товара
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. Мы осуществляем доставка во все регионы Украины службами логистики.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар для ремонта из нашего ассортимента.
Кроме этого, вы можете ознакомиться со всем перечнем товаров нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип выключателя | Умный выключатели |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота | 83 мм |
| Диапазон мощности | 2300 Вт |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Соответствует - с 1823 - Декларация о соответствии Schneider Electric |
| Длина зачистки проводов | 12 мм |
| Жесткость кабеля | Гибкий, Жесткий |
| Маркировка | Без маркировки |
| Поставляемое оборудование | With relay unit |
| Соответствие экологическому статусу | Продукт категории Green Premium |
| Стандарты | IEC 60669-1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Тип покрытия | Глянцевая |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 52 мм |
| Глубина проецирования | 23 мм |
| Диапазон | Asfora |
| Инструкция по утилизации продукта | Не требует специальных действий для утилизации |
| Комплектация изделия | Механизм в сборе |
| Масса продукта | 0.093 кг |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Материал проводника | Медь |
| Оттенок цвета | Белый |
| Присоединения | Безвинтовые зажимы |
| Регламент REACh | Продукт не содержит особо опасных веществ в количествах, превышающее норму. |
| Сертификация продукта | UKR |
| Тип устройства или его аксессуаров | Выключатель с карточкой-ключом |
| Экологический профиль продукта | Доступно |
| Этикетки качества | CE |