01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.


01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.
02
Значительный ассортимент
Более 6000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
Интернет-магазин «Хаузер» занимает третье место в стране в своём сегменте товара
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. Мы осуществляем доставка во все регионы Украины службами логистики.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар для ремонта из нашего ассортимента.
Кроме этого, вы можете ознакомиться со всем перечнем товаров нашего интернет-магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Основные | |
| Высота | 225 мм |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Соответствует - с 1823 - Декларация о соответствии Schneider Electric |
| Количество мест | 3-постовая вертикальная ориентация |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : рамка |
| Соответствие экологическому статусу | Продукт категории Green Premium |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип покрытия | Глянцевая |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 мм |
| Глубина проецирования | 9 мм |
| Инструкция по утилизации продукта | Не требует специальных действий для утилизации |
| Масса продукта | 0.027 кг |
| Оттенок цвета | Кремовый |
| Регламент REACh | Продукт не содержит особо опасных веществ в количествах, превышающее норму. |
| Серия продукта | Asfora |
| Тип устройства или его аксессуаров | Рамка |
| Ширина | 83 мм |
| Экологический профиль продукта | Доступно |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Количество каналов | 3 |