01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.


01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.
02
Значительный ассортимент
Более 6000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
Интернет-магазин «Хаузер» занимает третье место в стране в своём сегменте товара
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. Мы осуществляем доставка во все регионы Украины службами логистики.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар для ремонта из нашего ассортимента.
Кроме этого, вы можете ознакомиться со всем перечнем товаров нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество каналов | 6 |
| Количество клавиш | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Высота | 83 мм |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Соответствует - с 1823 - Декларация о соответствии Schneider Electric |
| Инструкция по утилизации продукта | Не требует специальных действий для утилизации |
| Количество мест | 6 мест горизонтальная ориентация |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : рамка |
| Соответствие экологическому статусу | Продукт категории Green Premium |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип покрытия | Глянцевая |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Тип устройства или его аксессуаров | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 мм |
| Глубина проецирования | 9 мм |
| Масса продукта | 0.05 кг |
| Оттенок цвета | Белый |
| Регламент REACh | Продукт не содержит особо опасных веществ в количествах, превышающее норму. |
| Серия продукта | Asfora |
| Ширина | 439 мм |
| Экологический профиль продукта | Доступно |