01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.


01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.
02
Значительный ассортимент
Более 6000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
Интернет-магазин «Хаузер» занимает третье место в стране в своём сегменте товара
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. Мы осуществляем доставка во все регионы Украины службами логистики.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : центральная плата, ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : рамка |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Соответствие экологическому статусу | Продукт категории Green Premium |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Соответствует - с 1823 - Декларация о соответствии Schneider Electric |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Количество постов | 1-постовая |
| Тип покрытия | Глянцевая |
| Способ установки | Монтажные лапки 51...80 мм |
| Высота | 83 мм |
| Инструкция по утилизации продукта | Не требует специальных действий для утилизации |
| Комплектация изделия | Механизм в сборе |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Тип устройства или его аксессуаров | Заглушка |
| Глубина проецирования | 9 мм |
| Масса продукта | 0.052 кг |
| Серия продукта | Asfora |
| Экологический профиль продукта | Доступно |
| Регламент REACh | Продукт не содержит особо опасных веществ в количествах, превышающее норму. |
| Оттенок цвета | Белый |