01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.


01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.
02
Значительный ассортимент
Более 6000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
Интернет-магазин «Хаузер» занимает третье место в стране в своём сегменте товара
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. Мы осуществляем доставка во все регионы Украины службами логистики.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Подсветка | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота | 83 мм |
| Глубина проецирования | 15 мм |
| Диапазон мощности | 2300 Вт |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Соответствует - с 1823 - Декларация о соответствии Schneider Electric |
| Жесткость кабеля | Гибкий, Жесткий, Одно- или многопроволочный |
| Инструкция по утилизации продукта | Не требует специальных действий для утилизации |
| Количество в одном комплекте | Комплект из 1 шт. |
| Количество кабелей | 2x 2,5 мм² |
| Локальная индикация | Светодиод |
| Маркировка | Без маркировки |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Номинальный т. | 10 AX 250 V переменный ток |
| Соответствие экологическому статусу | Продукт категории Green Premium |
| Способ установки | Монтажные лапки 51...80 мм |
| Стандарты | IEC 60669-1 |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Тип покрытия | Глянцевая |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Тип устройства или его аксессуаров | Выключатель |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 43 мм |
| Диапазон | Asfora |
| Длина зачистки проводов | 13 мм |
| Комплектация изделия | Механизм в сборе |
| Масса продукта | 0.074 кг |
| Материал проводника | Медь |
| Оттенок цвета | Белый |
| Присоединения | Безвинтовые зажимы |
| Регламент REACh | Продукт не содержит особо опасных веществ в количествах, превышающее норму. |
| Сертификация продукта | NF, TSE, VDE |
| Экологический профиль продукта | Доступно |
| Этикетки качества | IP20 |