01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.


01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.
02
Значительный ассортимент
Более 6000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
Интернет-магазин «Хаузер» занимает третье место в стране в своём сегменте товара
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. Мы осуществляем доставка во все регионы Украины службами логистики.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал контакта | Латунь |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота | 83 мм |
| Диапазон | Asfora |
| Диапазон мощности | 2300 Вт |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Соответствует - с 1823 - Декларация о соответствии Schneider Electric |
| Жесткость кабеля | Жесткий, Одно- или многопроволочный, Гибкий |
| Инструкция по утилизации продукта | Не требует специальных действий для утилизации |
| Количество кабелей | 2x 2,5 мм² |
| Маркировка | Без маркировки |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Номинальный т. | 10 AX 250 V переменный ток |
| Соответствие экологическому статусу | Продукт категории Green Premium |
| Способ установки | Монтажные лапки 51...80 мм |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Тип покрытия | Глянцевая |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Тип устройства или его аксессуаров | Выключатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 43 мм |
| Глубина проецирования | 15 мм |
| Длина зачистки проводов | 13 мм |
| Количество в одном комплекте | Комплект из 1 шт. |
| Комплектация изделия | Механизм в сборе |
| Масса продукта | 0.07165 kg |
| Материал проводника | Медь |
| Оттенок цвета | Белый |
| Присоединения | Безвинтовые зажимы |
| Регламент REACh | Продукт не содержит особо опасных веществ в количествах, превышающее норму. |
| Сертификация продукта | NF, TSE, VDE |
| Стандарты | IEC 60669-1 |
| Ширина | 83 мм |
| Экологический профиль продукта | Доступно |
| Этикетки качества | CE, UKR |