01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.


01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.
02
Значительный ассортимент
Более 6000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
Интернет-магазин «Хаузер» занимает третье место в стране в своём сегменте товара
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. Мы осуществляем доставка во все регионы Украины службами логистики.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Соответствие экологическому статусу | Продукт категории Green Premium |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Соответствует - с 1823 - Декларация о соответствии Schneider Electric |
| Тип покрытия | Глянцевая |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Количество кабелей | 2x 2,5 мм² |
| Жесткость кабеля | Гибкий, Жесткий, Одно- или многопроволочный |
| Глубина проецирования | 15 мм |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Диапазон мощности | 2300 Вт |
| Маркировка | Без маркировки |
| Стандарты | IEC 60669-1 |
| Номинальный т. | 10 AX 250 V переменный ток |
| Способ установки | Монтажные лапки 51...80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 43 мм |
| Тип устройства или его аксессуаров | Выключатель |
| Инструкция по утилизации продукта | Не требует специальных действий для утилизации |
| Масса продукта | 0.0704 kg |
| Экологический профиль продукта | Доступно |
| Регламент REACh | Продукт не содержит особо опасных веществ в количествах, превышающее норму. |
| Оттенок цвета | Белый |
| Комплектация изделия | Механизм в сборе |
| Присоединения | Безвинтовые зажимы |
| Сертификация продукта | NF, TSE, VDE |
| Диапазон | Asfora |
| Количество в одном комплекте | Комплект из 1 шт. |
| Длина зачистки проводов | 13 мм |
| Этикетки качества | CE, UKR |
| Материал проводника | Медь |