01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.


01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.
02
Значительный ассортимент
Более 6000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
Интернет-магазин «Хаузер» занимает третье место в стране в своём сегменте товара
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. Мы осуществляем доставка во все регионы Украины службами логистики.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Подсветка | Да |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота | 83 мм |
| Глубина проецирования | 15 мм |
| Диапазон | Тип устройства или его аксессуаров |
| Диапазон мощности | 2300 Вт |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Соответствует - с 1823 - Декларация о соответствии Schneider Electric |
| Жесткость кабеля | Гибкий, Жесткий, Одно- или многопроволочный |
| Инструкция по утилизации продукта | Не требует специальных действий для утилизации |
| Количество кабелей | 2x 2,5 мм² |
| Комплектация изделия | Механизм в сборе |
| Локальная индикация | Светодиод |
| Масса продукта | 0.0726 кг |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Сертификация продукта | NF, TSE, VDE |
| Соответствие экологическому статусу | Продукт категории Green Premium |
| Способ установки | Монтажные лапки 54...72 mm |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Тип устройства или его аксессуаров | Выключатель |
| Ток номинальный | 10 AX 250 V переменный ток |
| Экологический профиль продукта | Доступно |
| Этикетки качества | CE. UKR |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 43 мм |
| Длина зачистки проводов | 13 мм |
| Количество в одном комплекте | Комплект из 1 шт. |
| Маркировка | Без маркировки |
| Материал проводника | Медь |
| Оттенок цвета | Белый |
| Период | The warranty period is 18 months from the date of delivery, which is confirmed by the appropriate document |
| Присоединения | Безвинтовые зажимы |
| Регламент REACh | Продукт не содержит особо опасных веществ в количествах, превышающее норму. |
| Стандарты | IEC 60669-1 |
| Тип покрытия | Глянцевая |
| Ширина | 83 мм |