01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.


01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.
02
Значительный ассортимент
Более 6000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
Интернет-магазин «Хаузер» занимает третье место в стране в своём сегменте товара
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. Мы осуществляем доставка во все регионы Украины службами логистики.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота | 83 мм |
| Диапазон | Asfora |
| Диапазон мощности | 2300 Вт |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Соответствует - с 1823 - Декларация о соответствии Schneider Electric |
| Длина зачистки проводов | 13 мм |
| Жесткость кабеля | Гибкий, Жесткий, Одно- или многопроволочный |
| Инструкция по утилизации продукта | Не требует специальных действий для утилизации |
| Комплектация изделия | Механизм в сборе |
| Оттенок цвета | Белый |
| Период | The warranty period is 18 months from the date of delivery, which is confirmed by the appropriate document |
| Присоединения | Безвинтовые зажимы |
| Регламент REACh | Продукт не содержит особо опасных веществ в количествах, превышающее норму. |
| Соответствие экологическому статусу | Продукт категории Green Premium |
| Стандарты | IEC 60669-1 |
| Тип покрытия | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 43 мм |
| Глубина проецирования | 15 мм |
| Количество в одном комплекте | Комплект из 1 шт. |
| Маркировка | ВВЕРХ-ВНИЗ |
| Масса продукта | 0.07325 kg |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Материал проводника | Медь |
| Сертификация продукта | NF, TSE, VDE |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Тип устройства или его аксессуаров | Кнопка |
| Ширина | 83 мм |
| Экологический профиль продукта | Доступно |
| Этикетки качества | CE, UKR |