01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.


01
Известные бренды
Наша продукция от известных брендов, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке электротоваров.
02
Значительный ассортимент
Более 6000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
Интернет-магазин «Хаузер» занимает третье место в стране в своём сегменте товара
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. Мы осуществляем доставка во все регионы Украины службами логистики.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар для ремонта из нашего ассортимента.
Кроме этого, вы можете ознакомиться со всем перечнем товаров нашего интернет-магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Защитная крышка | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Глубина проецирования | 17 мм |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Соответствует - с 1809 - Декларация о соответствии Schneider Electric |
| Жесткость кабеля | Жесткий |
| Инструкция по утилизации продукта | Не требует специальных действий для утилизации |
| Количество кабелей | 1 |
| Количество розеток | 2 |
| Комплектация изделия | Без рамки |
| Масса продукта | 0,055 кг |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : центральная плата |
| Материал проводника | Медь |
| Оттенок цвета | Антрацитовый |
| Присоединения | Безвинтовые зажимы |
| Регламент REACh | Продукт не содержит особо опасных веществ в количествах, превышающее норму. |
| Серия продукта | Asfora |
| Соответствие экологическому статусу | Продукт категории Green Premium |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Тип покрытия | Окрашенный |
| Тип устройства или его аксессуаров | Loudspeaker outlet |
| Ширина | 71 мм |
| Экологический профиль продукта | Доступно |
| Этикетки качества | CE |